Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Фото турнира по мини-гольфу

🏌‍ Турнир «Successful ones мини-golf»

📝Р. Редфорд, размышлял о гольфе: «Спорт-прекрасная метафора жизни. Из всех видов спорта, которыми я занимался, самый лучший пример – это гольф…»

🏌‍♀ Данное высказывание подтолкнуло организатора – «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» на проведение соревнований по мини-гольфу в дни весенних каникул. Турнир состоялся в спортивном зале МБУ «Школа № 88» в рамках сетевого взаимодействия.

⛳ В атмосфере спортивных соревнований, при сопровождении педагогов Дарьи Владленовны Чикиной и Регины Юрьевны Малаховой, тольяттинские мальчишки и девчонки смогли самостоятельно продемонстрировать личные навыки игры в различные виды лунок по принципу «от простого к сложному», в ходе которых им представилась возможность проявить культуру и этику юных гольфистов.

✅Подобные соревнования позволяют ориентировать ребят на соответствующие физические и специальные гольф-показатели, развивают самостоятельную двигательную активность, личностные качества поддержки и взаимовыручки.

💪🏻Именно благодаря таким турнирам ребята приобретают профессиональные физические качества, спортивные привычки, уверенные черты характера. У них развиваются коммуникативные навыки, инициативы, воспитываются положительные нравственно-волевые качества, что в целом способствует охране и укреплению физического, психического здоровья и эмоциональному благополучию.

🏌‍♀ Впервые самостоятельно организуя турнир по мини-гольфу, наш педагог — Дарья Владленовна Чикина, смогла в атмосфере увлекательной соревновательности, повысить уровень физической подготовленности, а также мотивацию на дальнейшую двигательную спортивную активность юных гольфистов.

🏌‍♂Многие ребята из числа зрителей, проникшись увлекательным мероприятием, сочли важным для себя войти в состав обучающихся по программе «Гольф для всех».

🏆 В завершении весеннего турнира победители удостоены Дипломами и призами. Поздравляем всех участников турнира и желаем дальнейших успехов!

#свежийветертлт #тлт #детитольятти #ПоделисьПозитивомТЛТ

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх