Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Эмблема 1 сентября Тлт

🍁Ко Дню знаний готовы!

1 сентября в Тольятти откроют двери 69 муниципальных школ для 72-х тысяч детей. Из них впервые сядут за парты более 8 тысяч первоклассников. Традиционно новый учебный год начнется с торжественных линеек и праздничных мероприятий.

Торжественные линейки с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований будут организованы для учащихся 1-х и 11-х классов. Для учащихся со 2-го по 10-й классы в первый учебный день запланированы классные часы, посвященные 170-летию Самарской Губернии.

В парках города для детей и их родителей в День знаний будут организованы игровые интерактивные программы. Они состоятся в сквере 50-летия АВТОВАЗа, в парке Центрального района, в сквере досугового центра «Русич» и центре развития творчества детей и юношества «Истоки».

Познавательно-игровые программы будут организованы в библиотеках. В театрах города состоятся показы детских спектаклей. В Тольяттинском краеведческом музее, Тольяттинском художественном музее и Парковом комплексе истории техники им. Сахарова – пройдут Дни открытых дверей с бесплатным входом для школьников.

Дни открытых дверей запланированы также в учреждениях дополнительного образования и спорта в период со 2 по 15 сентября.

Все мероприятия будут организованы с учетом действующих ограничений и рекомендаций Роспортебнадзора.

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх