Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

рисунок танцоров танго

Хореографическое путешествие Вокруг света за 30 дней: Виды и стили танго

🌍 Продолжаем хореографическое путешествие «Вокруг света за 30 дней» вместе с хореографическим ансамблем «Вива» «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» под руководством Янкина В.В.

💃Виды и стили танго
Их можно перечислять бесконечно — распространяясь по земному шару, направление впитывало в себя особенности той или иной местной культуры. Так, известны французское, английское, финское и другие разновидности жанра.
Лисо — один из самых простых вариантов танца, поскольку в основе лежат элементарные па. Сложные движения не используются.
Нуэво — это красивое сочетание грациозных поз, всевозможных вращений со сплетением ног. Стиль считается новаторством молодых людей, поэтому наполнен оригинальными движениями и постоянным поиском себя в танце.
Фантазия исполняется исключительно в постановках шоу-программ. Он привлекает внимание немного эксцентричными фигурами, поставленных согласно сценарию и сюжетной линии. По сути фантазия — это пьеса, рассказанная с помощью танца.
Каньянг выделяется старинным происхождением. Время его появления относят к 1870 году. Разновидность отличается сложной хореографией и элементами, взятыми из африканской культуры.
Модерн салон — классика в мире танго. Свое распространение стиль получил в 40-х годах прошлого века и привлек внимание общественности размеренными движениями, точностью и изысканностью их исполнения.
Предлагаем вам присоединиться к ДЕРЕВЕНСКОМУ ТАНГО в исполнении Семена и Ирины)

#ПРОкачайЛЕТО63 #ЛетнееВремяТольятти #оставайтесьдома #Нескучныеканикулы #летовместе #стопкоронавирус #свежийветертлт #тлт #детитольятти #ВремяТольятти_Встретимсявчате #ВремяТольятти2020 #ПоделисьПозитивомТЛТ #сейчасмыдома

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх