Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Турнир по мини-гольфу «Играй и побеждай»

Турнир по мини-гольфу «Играй и побеждай» в рамках управленческого проекта «Территория личного успеха: Среда на УРА!»

💪🏻 Мы — сильнее, мы — мощнее, все преграды одолеем!
Не просто мы пришли играть, а побеждать, так побеждать!

⛳ Под таким девизом состоялся 30 сентября 2022 года на базе МБУ детский сад № 128 «Гвоздичка» г. Тольятти турнир «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» по мини-гольфу «Играй и побеждай» в рамках реализации управленческого проекта «Территория личного успеха: Среда на УРА!».

🏌‍♂ На современном этапе развития очень важно усиление роли физического воспитания подрастающего поколения. Перед нами, педагогами, поставлена благородная задача: укреплять здоровье детей и приобщать их к здоровому образу жизни, формировать интерес и любовь к спорту.

👥 Организаторы спортивного мероприятия — педагоги дополнительного образования МБОУ ДО «Свежий ветер» Владлен Вячеславович и Дарья Владленовна Чикины. Информационное, организационное и методическое сопровождение осуществляли методисты Наталья Александровна ТокареваЛюдмила Анатольевна Стегалина, педагог-организатор Марина Николаевна Сафарова.

👪 В программе соревнований участвовали дети дошкольного возраста 6-7 лет, состояние здоровья которых относится к категории «норма» и дошкольники, состояние здоровья которых относится к категории «с особенностями в развитии», а также родители и представители семей дошкольников.

🏌‍♀ Увлекательные, разнообразные упражнения по мини-гольфу, задания в игровой форме, викторины, динамичные разминки, загадки на тему «спорт» позволили и взрослым и детям достигнуть поставленной цели, развивать успешность в каждом ребенке, создав радостную атмосферу дружбы и сотрудничества!

✨ Праздничное оформление зала Детского сада «Гвоздичка», музыкальное сопровождение турнирных соревнований, профессионально используемые приемы и формы педагогического взаимодействия с детьми, умелая смена деятельности, включение в программу сказочного персонажа – бабы Яги, способствовало увлеченной и эмоционально удовлетворенной атмосфере в зале и свободной реализации поставленных задач проектного мероприятия.

🏅 В заключительной части программы турнира начинающие гольфисты были награждены памятными медалями «Моя первая медаль в мини-гольфе».

🤝🏻 Турнир прошел в атмосфере детского и родительского сотрудничества, увлекательного спортивного взаимодействия и сплоченности.

👏🏻 Соревнования закончились коллективной победой на УРА, именно так, как называется наш управленческий проект «Среда на УРА!».

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх