Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Райский уголок!

Сплав по реке Ай 2016!!!

Сплав по реке Ай с 27 июня по 9 июля 2016г.

«Прекрасная, как луна» — именно так можно описать красоту камней и природы, которая расстилается вдоль всего побережья реки Ай. А её многочисленные пещеры так и манят туристов своей загадочностью, ведь разгадка тайны многовекового прошлого манит людей даже из самых отдаленных уголков планеты.

Известная своим многочисленным количеством завораживающих мест, река Ай берет свой зачин из болота «Клюквенное» и протекает через просторы Челябинской области, втекая в Уфу на территорию республики Башкортостан. Длина потока Ай составляет 552 км.

Особенно удивительным кажется то, насколько многогранным кажется маршрут для сплавщиков. Природные и исторические памятники, непревзойденной красоты скалы, перекаты, таинственные пещеры – это только малейшая часть из того, что вы сможете узреть в насыщенном и одновременно расслабляющем сплаве по реке Ай вместе с нами.

Мы  лазили по скалам и пещерам Сияк-Тамазского пещерного комплекса, парились в походной бане, искали драгоценные камни в пещерах и готовили вкусные блюда на костре. Все путешественники и получили незабываемые впечатления!!!

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх