Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

событийное мероприятие Мы –вместе! Мы – едины!

Событийное мероприятие «Мы –вместе! Мы-едины!»

🇷🇺 В канун завершения Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России «Творческий марафон «Сила традиций и щедрость талантов» в ноябре 2022 года в «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» прошли событийные мероприятия (в рамках управленческого проекта «Территория личного успеха: Среда на УРА!»).

🤝🏻 Творческая лаборатории «КвАРТал» в составе обучающихся объединения «Юный художник», педагога Анжелики Александровны Хоревой провели событийное мероприятие «Мы –вместе! Мы – едины!»

🌟 Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах.

💞 Главный итог мероприятия – дети твердо убеждены, что надо горячо любить свою Родину и быть готовыми постоять за нее. Помнить, что надо держаться вместе, помогать друг другу, быть терпимыми, уважать чужие интересы, уметь прощать, забывать обиды. Дом крепок дружбой людей, в нем живущих.

🇷🇺 Проведение таких мероприятий помогает воспитывать чувство любви к Родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию. Основная цель таких мероприятий – формирование у детей уверенности в том, что Россия – великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим.

🎬 Продолжилась творческая работа ребят и всей дружной командой (обучающиеся под руководством педагога Анжелики Александровны Хоревой, консультант по монтажу видеоролика Шахов Олег Юрьевич) был создан видеоролик «Мы все едины!», посвященный Дню народного Единства.

💖 Очень хочется надеяться, что еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребенка!


Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх