Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Россия начинается с тебя

В рамках проекта «Территория «ИНТЕГРАЦиЯ» в феврале-марте 2019 года  проведены  событийные мероприятия, объединенные единой темой «Россия начинается с тебя». Ведь будущее мира, России, каждого из нас создаётся сегодня. Оно создаётся не кем-то, оно создаётся нашими поступками, мыслями, делами. Каждый человек стремится, чтобы Родина его стала еще краше, еще богаче, потому что она одна. Все главное у человека – одно. Жизнь – одна, сердце – одно. И родина тоже одна. Без Родины человек, точно дерево без корня. Велика наша Россия и талантлив наш народ!

Участвуя в  квесте  «Гордость Самарской губернии» ребята показали быстроту, смекалку, креатив и творческий подход к выполнению всех испытаний.

Проникнуться русским духом, окунуться в мир русских народных сказок, проявить свою богатырскую удаль в спортивных состязаниях и прикоснуться к наследию военных лет представилась возможность участникам  события «Традиции живая нить».

Армейский калейдоскоп «Служу России!» объединил воспитанников физкультурно- спортивной, технической и художественной направленностей. Викторины, конкурсы, состязания, кроссворды на военную тематику способствовали расширению кругозора, развитию воображения, наблюдательности у обучающихся.

Великим русским художникам, ученым, изобретателям посвящено событийное мероприятие  «Твои великие соотечественники».

Проблему современности бережного отношении к окружающему миру  ребята и взрослые  исследовали в экологической мастерской  «Ненужное из ненужного».

В игротеке «О спорт, ты-мир!»  обучающиеся объединений «Волшебный ларец» и «Самбо» не только познакомились с известными спортсменами Самарской области, России, но и узнали историю возникновения спортивной медали.

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх