Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

«Рождественский турнир» по мини-гольфу 2020

11 января 2020 года прошли соревнования по мини-гольфу под названием «Рождественский турнир».Соревнование проводилось согласно положению и графику физкультурных и спортивных мероприятий на 2020 год.

Учредители соревнований, организаторы и проводящая организация: Центр творчества «Свежий ветер» городского округа Тольятти, Клуб любителей гольфа «MG Club» и АНО “Гольф Партнёр”.

В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов-любителей, мини-гольфистов из города Тольятти в возрасте от 5 до 80 лет. Это члены Клуба любителей гольфа «MG Club», обучающиеся Центра творчества «Свежий ветер», детские сады и Клубы ОВЗ. Все участники соревновались в соответствующих возрастных категориях и номинациях.

При открытии соревнования с приветственным словом выступили Шепелев Е.В. руководитель клуба любителей гольфа «MG Club», Чикин В.В. директор АНО «Гольф партнёр», ЧП Смолин А.В. руководитель интернет-магазина «Мinigolfshop», Рафаэль социальный партнер соревнования, руководитель производства бутилированной воды «Артезиан». Они поздравили участников со спортивным праздником, и пожелали всем честной борьбы и победы.

На празднике Дед Мороз наградил подарками призеров и победителей соревнований, поздравил всех участников с Новым Годом и с открытием тольяттинского гольф сезона 2020.

В праздничной программе соревнований выступили творческие коллективы — детский состав школы восточного танца «Зейна» (педагог Сафарова М.Н.) и образцовый танцевальный коллектив «Дуэт» (педагоги Захарова Н.Е. и Захаров В.В.).

Соревнования прошли в дружеской обстановке.
Все призеры и победители награждены медалями, грамотами центра творчества «Свежий ветер» и подарками от Деда Мороза.
Специальными призами от производителя бутилированной воды «Артезиан» были награждены лучшие игроки турнира показавшие лучшие результаты в своих категориях.

Пост-релиз_Рождественский турнир_2020

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с хорошей игрой, желаем новых побед и до встречи в новом турнире!

Фотоотчет о проведение Рождественского турнира по мини-гольфа 2020 вы можете найти https://vk.com/mgclub?z=album-185993104_268126110

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх