Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Коллаж фото педагогов и детей

Пост-релиз онлайн-смен «Нескучные каникулы» и «Art-микс» с 29 июня по 3 июля

Лето — любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. В одной популярной песне поётся, что «Лето — это маленькая жизнь». Для ребят эти слова — девиз летних каникул. Это неудивительно, ведь за лето дети проживают «маленькую» жизнь, наполненную разными интересными событиями. Летние каникулы — это своеобразный мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.

На пятой неделе лета  «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» подводил итоги онлайн-смены «Нескучные каникулы». Завершилось хореографическое путешествие «Вокруг света за 30 дней» вместе с хореографическим ансамблем «Вива». По традиции участники онлайн-смены заряжались хорошим настроением и выполняли упражнения с участием «Позитивного утра». Ребята путешествовали в фантастические страны «Оригамия», «Легоконструирование» и создавали сказочных героев. В творческой лаборатории «Краски лета» мастерили красивые поделки и сувениры.

Программа онлайн-смены «Art-микс» также обещает быть яркой, насыщенной и интересной. Мастер-класс «Техника «Двойного мазка» в рамках творческого марафона по необычным техникам живописи «Мастер-классное лето» собрал большое количество участников. В объединении «Юный художник» прошла онлайн- выставка творческих работ, созданных самостоятельно в дистанционной форме.

За эту неделю в интерактивных офлайн мероприятиях приняло участие 6954 человека. Сертификатом за активное участие были награждены 27 обучающихся.

Пусть это лето будет для Вас наполнено интересными делами и онлайн-встречами.

Летнего всем настроения!

Подробную информацию вы можете узнать в группе «ВК» по ссылке: https://vk.com/sveter_tlt

Коллаж фото педагогов и детей

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх