Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Заставка онлайн-смены "Нескучные каникулы"

Пост-релиз онлайн-смены «Нескучные каникулы» с 8 по 12 июня 2020

Лето – самая прекрасная пора для детей. В этом году в очередной раз удалось подарить нашим маленьким жителям частичку счастья, радости и хорошего настроения.

Программа онлайн-смены «Нескучные каникулы» «Центра творчества «Свежий ветер» насыщенна разнообразными активностями, мастер-классами и праздничными мероприятиями.

С 8 по 12 июня 2020 года каждый ее участник смог открыть в себе таланты и попробовать свои возможности в разных направлениях творчества. Ребята с удовольствием выполняли спортивные, интеллектуальные, театральные, музыкальные задания, учились рисовать красками в различных техниках исполнения, создавать интересные украшения и изделия своими руками, участвовали в флэш-мобах, разнообразных акциях, а также закрепили правила безопасного поведения в летний период, в том числе правила дорожного движения. За эту неделю в 23 мероприятиях смены в онлайн и офлайн режиме приняло участие более 5989 человек. Самые активные ее участники были отмечены сертификатами и дипломами, а также памятными подарками.

Лето только начинается и всех ждет только много интересного.

Хотим пожелать, вам ребята, мирного неба, яркого солнца, любви родных людей, здоровья, веселого смеха и прекрасного настроения! Включайтесь и участвуйте вместе с нами, вместе с «Нескучными каникулами».

Все мероприятия проходят дистанционно. Чтобы присоединиться к ним, достаточно просто быть подписчиком группы https://vk.com/sveter_tlt или посетить рубрику «Онлайн мастер-классы» на нашем сайте https://jveter.ru/category/оставайтесь-дома/

#ПРОкачайЛЕТО63 #ЛетнееВремяТольятти #оставайтесьдома #Нескучныеканикулы #летовместе #стопкоронавирус #свежийветертлт #тлт #детитольятти #ВремяТольятти_Встретимсявчате #ВремяТольятти2020 #ПоделисьПозитивомТЛТ #сейчасмыдома

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх