Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Всероссийский профессиональный конкурс «Арктур - 2024»

Подведены итоги областного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Арктур – 2024»

✨ Профессиональный конкурс «Арктур» является одной из важнейших мер поддержки и развития сферы дополнительного образования.

🎯 Его цель – продвижение системы дополнительного образования, повышение статуса педагогов, обмен опытом, повышение профессионального мастерства. Конкурс ориентирован на поддержку и распространение успешного опыта управленческой деятельности, инновационных разработок и технологий, повышение качества программно-методического обеспечения дополнительного образования в соответствии с современными образовательными стандартами.

✅ Учредители конкурса: Министерство образования и науки Самарской области, Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. Организатор конкурса: ГБОУ ДО СО СДДЮТ.

📚 В заочном и очном этапах конкурса в номинации «Педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы» деятельность в рамках инновационной образовательной программы «Азбука творчества» представила педагог «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» Анжелика Александровна Хорева.

💥 Достойная, профессиональная защита своей программы и заслуженное II место!

💫 «Специфика дополнительного образования, — считает Анжелика Александровна — состоит в том, что этот вид образования развивает склонности, способности и интересы, гражданские и нравственные качества, которые помогают жизненному и профессиональному самоопределению подрастающего поколения. Профессиональный конкурс «Арктур» стал для меня замечательной возможностью ознакомиться с опытом коллег. Каждый из участников исключительно талантлив и влюблен в профессию. Это по моему твердому убеждению важно в наше время, когда стремительно меняются все сферы жизни. «Арктур» многое дает каждому участнику, послужит новым толчком для развития и совершенствования своего профессионального мастерства».

👏 Коллектив «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» от души поздравляет Анжелику Александровну с достойной победой!

💐 Желаем вдохновиться новыми идеями, новыми задачами, вперед к новым перспективам и достижениям!

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх