Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Сердце отдаю детям 2024_28марта

Подведены итоги областного финала профессионального конкурса «Сердце отдаю детям»

💞 Профессиональным диалогом «Высшая лига дополнительного образования детей» завершился конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 28 марта 2024 года.

👥 В открытом диалоге с Еленой Олеговной Пинской, заместителем министра по образованию министерства образования и науки Самарской области конкурсанты обсудили тему: «Семья и дополнительное образование: цель одна — стратегии разные». Тема определена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи».

🗣 Согласно теме круглого стола состоялся разговор по актуальным вопросам Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года и Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года. Диалог получился очень интересным и аргументированным.

✨ Затем состоялась торжественная Церемония награждения победителей и призеров, финалистов конкурса. Волнующими для всех в этот день было объявление лауреатов “Сердце отдаю детям”. Все они были награждены Дипломами, Почетными грамотами Областного профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

🏆 Итогом Церемонии стало объявление лучшего из лучших педагогов дополнительного образования- абсолютного победителя конкурса «Сердце отдаю детям».

📚 По словам финалиста, педагога нашего «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР»Вячеслава Владимировича Захарова: «Конкурс дал мне возможность познакомиться с интересными и творческими людьми, со своими коллегами, надеюсь, что и в дальнейшем мы будем общаться и обмениваться опытом, останемся добрыми друзьями. Со мной бок о бок соревновались очень талантливые люди. Участие в конкурсе – это радость, счастье, творческий азарт и вдохновение, возможность использовать все интересные идеи в своей работе».

💥Профессионализм, который в эти дни показывали номинанты «Сердце отдаю детям», в очередной раз подчеркнул глубину отечественной педагогики, ее бережное и чуткое отношение к каждому воспитаннику и, конечно же, основы воспитания, которые закладываются в каждой методике, в каждом занятии и в каждом общении педагога с мастерами своего дела.

👏 Пожелаем удачи и творческих успехов педагогам дополнительного образования, решившим принять участие в одном из главных профессиональных конкурсов сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»!

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх