Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

2ая неделя летних каникул со Свежим ветром

Первая неделя летних каникул со «Свежим ветром»

🌈Лето — самая прекрасная пора для детей. В этом году в очередной раз удалось подарить нашим маленьким жителям частичку счастья, радости и хорошего настроения.

🌷С 6 по 10 июня 2022 года каждый ее участник смог открыть в себе таланты и попробовать свои возможности в разных направлениях творчества. В корпусе Центра по адресу Буденного, 4 были проведены мастер-классы по театральному искусству и ЛЕГОмоделированию. В корпусе, находящемся на Ворошилова 28, дети почувствовали себя юными художниками, конструкторами, гольфистами.

💃Ребята с удовольствием выполняли спортивные, интеллектуальные, театральные, музыкальные задания, учились рисовать красками в различных техниках исполнения, создавать интересные украшения и изделия своими руками. Для юных зрителей был организована и проведена концертная программа «Краски лета» (Революционная, 72) с участием хореографического коллектива «Дуэт», который представил яркие, креативные и современные номера.

🚦В рамках программ для лагерей дневного пребывания «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» провел для обучающихся МБУ № 47 квест- игру «PROбезопасность» — о правилах дорожного движения. Ребята играли в познавательные игры о правилах дорожного движения, рисовали дорожные знаки, вспоминали правила безопасного поведения на дороге.

💥Программа онлайн-смены «ProГОРОД»#LETO насыщена разнообразными активностями и креативными мероприятиями. «Позитивное утро» от обучающихся различных объединений позволяет получить положительный заряд на весь день. Затем калейдоскоп онлайн-мероприятий увлекает за собой в мир легомоделирования, ИЗО, ДПИ, вокала. Наши подписчики смогли посетить такие мастер-классы, как «Цветы из бумаги», «Работа над песней», «Радужное настроение», «Волчок-юла» и многие другие. А ребята из объединения «Юный художник» подготовили арт-галерею «Красота народного костюма в сказках народов России».

🌞Лето только начинается, и всех ждет столько много интересного!


Присоединяйтесь к нашим интернет-ресурсам:
✅ группа в VK — https://vk.com/sveter_tlt,
✅ Телеграм-канал — https://t.me/sveter_tlt
✅ Дзен-канал — https://zen.yandex.ru/id/623c1fe4b0259f498c2ca835

📝 Ждём ваши комментарии и отзывы здесь https://vk.com/topic-104029061_48637361.

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх