Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Лето - это маленькая жизнь

Первая неделя летних каникул со «Свежим ветром»

🌞Началось долгожданное лето, наступило прекрасная погода и отличное настроение! Столько интересных развлечений ждет ребят летом: катание на велосипедах, скейтах, сигвэях, и прочих интересных средств передвижения, прогулки в лесу и парках, купание на Волге и в озерах и мелких речках, различные аттракционы, качели, карусели! И конечно же, множество интересных мастер-классов и разных активностей от любимых педагогов «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР»!!!

🌈В июне «Центр творчества «Свежий ветер» предложил всем ребятам и девчатам новую, первую онлайн-смену «ProГОРОД»#LETO яркую, интересную, увлекательную и занимательную!

✨Всю неделю мы продолжали заряжаться хорошим настроением с ежедневной зарядкой «Зарядись позитивом», принимали участие в креативных мастер-классах в различных техниках: делали «Мороженое из бумаги», «Радужную вертушку», посещали творческую лабораторию «Краски лета», рисовали на воде Эбру. Герои видеоролика «Дорога глазами водителя» напомнили всем ребятам о безопасных правилах поведения на воде и на дороге.

🌷По сложившейся доброй традиции «Центр творчества «Свежий ветер» ярко, радостно, интересно и интерактивно организует игровые и творческие программы для ребят из лагерей дневного пребывания. Дети с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы. Программа мероприятий насыщена разными познавательными, спортивными и развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху обучающихся, а главное, формируют творческие способности детей. Дети могут принять активное участие в игровых программах, мастер-классах, творческих мастерских по программе «Нескучные каникулы»

🥎Обучающиеся центра творчества «Свежий ветер» из объединения художественная гимнастика «Грация» принимали участие в гала- концерте регионального этапа Общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады «Здоровые дети- здоровая Россия». Обучающиеся объединения «Путь к Бельканто» стали призерами Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества Областного конкурса детского сольного пения «Серебряный микрофон». Воспитанницы секции Художественная гимнастика «Спортивное детство» достойно выступили на соревнованиях «Солнечный круг», посвященные Дню защиты детей,

❤Пусть это лето будет для Вас наполнено интересными делами и встречами!
Летнего всем настроения!

Присоединяйтесь к нашим интернет-ресурсам:
✅ группа в VK — https://vk.com/sveter_tlt,
✅ Телеграм-канал — https://t.me/sveter_tlt
✅ Дзен-канал — https://zen.yandex.ru/id/623c1fe4b0259f498c2ca835

📝 Ждём ваши комментарии и отзывы здесь https://vk.com/topic-104029061_48637361.

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх