Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Открытый кубок и первенство Пензенской области по MMA

13 октября 2018 года во дворце единоборств «Воейков» состоялся Открытый кубок и первенство Пензенской области по MMA. Участие в мероприятии принял Глава города Николай Тактаров. На состязания в Пензе, которые длились весь день, съехались бойцы из Самары, Саратова, Тольятти и Республики Мордовия.

Всего участвовало порядка 200 спортсменов, из них более половины — 140 — представители Пензенской области.

По итогам турниров 1-е общекомандное место завоевали бойцы Сурского края, 2-е заняли спортсмены из Саратовской области, 3-е — из Мордовии.

Глава Пензы Николай Тактаров вручил призерам кубки и медали и поблагодарил всех участников за пример силы и мужества, который они подают молодому поколению. Он также отметил высокий уровень подготовки спортсменов и организации состязаний.

По итогам личного зачета в первенстве Гизатуллин Владлен, обучающийся объединения «Корэш» МБОУ ДО «Свежий ветер» (педагог Даниуллов Р.Ш.) занял 3 место.

Поздравляем педагога и воспитанника с высоким результатом!