Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Логотип конкурса Ветер перемен

Об итогах областного конкурса методических материалов в помощь педагогам, реализующим дополнительные общеобразовательные программы социально-педагогической направленности «Ветер перемен»

📚 Подведены итоги областного конкурса методических материалов «Ветер перемен». Учредитель конкурса – Министерство образования и науки Самарской области.

👩‍🏫 Конкурс нацелен на совершенствование научно-методической и педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования детей социально-педагогической направленности и выявления лучшего опыта по обновлению содержания и технологий данной направленности.

👨‍🏫 В конкурсе приняли участие педагогические работники и специалисты организаций различных ведомственных принадлежностей, что значительно повысило уровень интеллектуальной и профессиональной соревновательности.

📝Организатор и представители оргкомитета ГБОУ ДОД Центра развития творчества детей и юношества ЦСМ осуществили экспертизу конкурсных работ, определив победителей и призеров.

📜По итогам, педагогические работники и специалисты из более 85 организаций самарской области, удостоены наградными документами и сертификатами.

📒Участники конкурса «Ветер перемен» от «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР»: Баталов Иван Борисович, педагог дополнительного образования и методисты Токарева Наталья Александровна и Стегалина Людмила Анатольевна, представили на рассмотрение жюри дополнительную общеобразовательную общеразвивающую модульную программу «Ориентиры в безопасное будущее».

👏🏻 Поздравляем коллег с дипломом областного уровня и желаем новых достижений!

Сертификат уч-ков конкурса Ветер перемен

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх