Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

обращение директора (1)

Обращение директора МБОУ ДО «Свежий ветер» Мурышовой С.В.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 октября по 06 ноября 2021 года в соответствии с Постановлением губернатора Самарской области Д.И. Азарова от 30.09.2021 г. № 226, протоколом заседания оперативного штаба по противодействию рапространения короновирусной инфекции при администрации г.о.Тольятти под председательством главы города Н.А. Ренца от 04.10.2021 года № 134-прт/1, приказом департамента образования администрации городского округа Тольятти № 358-пк/3.2 от 05.10.2021 года (изм. от 06.10.2021 № 361 пк/3.2) и приказом  МБОУ ДО «Свежий ветер» от 06.10.2021 г. № 169 «Центр творчества «Свежий ветер» реализует дополнительные общеобразовательные программы в дистанционном режиме при нахождении учащихся в условиях домашней самоизоляции.

Расписание занятий составлено и разработано в едином подходе, реализуемом на территории региона, и размещено на сайте учреждения.  Занятия в соответствии с расписанием проводятся в дистанционном режиме на интернет-платформах ВКонтакте, ZOOM, Viber.

Для каждого детского объединения предусмотрены онлайн-консультации педагога с учащимися для оказания педагогической поддержки и решения текущих вопросов.

В разделе «Дистанционный режим обучения» размещены рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома, темы для самостоятельных занятий по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам и другая полезная информация.

Для родителей предусмотрены онлайн-консультации по возникающим вопросам.

Для решения актуальных вопросов, касающихся организации дистанционного обучения, работают телефонные горячие линии:

  • МБОУ ДО «Свежий ветер» — 33-03-73, заместитель директора Елена Александровна Лахник (время обращения  10:00-17:00)

Полная информация об организации образовательного процесса и расписание занятий размещены на сайте МБОУ ДО «Свежий ветер» разделе «Дистанционный режим обучения» .

Уважаемые родители!  Понимаем, что онлайн-обучение не может полностью заменить очного формата, при котором учащиеся лично контактируют с педагогами, и дистанционный режим обучения подразумевает дополнительное включение родителей в организацию образовательного процесса. Вместе с тем, сегодня это единственная возможность сохранить здоровье детей, родителей и педагогов.

 

  Мурышова Светлана Владимировна,

директор МБОУ ДО «Свежий ветер»

 Фото Мурышовой СВ

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх