Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Наши представители III Областного фестиваля профессионального мастерства «Ключ к успеху»

🔑 27 февраля 2020 года в Центре дополнительного образования детей г.о. Отрадный состоялось открытие III Областного фестиваля профессионального мастерства «Ключ к успеху», на котором «Центр творчества «Свежий ветер» представляли педагог дополнительного образования Анжелика Александровна Хорева и методист Наталья Александровна Токарева.

👥 Для достижения главной цели семинара-практикума «Педагогическая мастерская» в рамках фестиваля — повышение качества и обновление содержания образовательной, воспитательной и методической работы в учреждениях дополнительного образования детей, наши специалисты продемонстрировали опыт педагогической и методической работы, представив наглядные методические разработки, проекты для выставки «Педагогическая копилка» (Н.А. Токарева) и проведя «образцовый мастер-класс» (А.А. Хорева).

✨В атмосфере творчества и увлеченности в этот день в стенах Центра г.о. Отрадный, педагоги Самарской области смогли поделиться своим профессиональным мастерством, раскрыть творческий потенциал, получить ценную профессиональную информацию, перенять педагогический опыт коллег.

📝В результате семинара-практикума, в рамках областного фестиваля профессионального мастерства «Ключ к успеху», все мероприятия которого направлены на повышение престижа труда педагогических работников системы дополнительного образования, педагогу дополнительного образования Анжелике Александровне Хоревой и методисту Наталье Александровне Токаревой были вручены сертификаты за активную позицию и профессионализм.

📚 Данное направление педагогической и методической работы несомненно способствует повышению качества и обновлению содержания образовательной, воспитательной и методической работы «Центра творчества «Свежий ветер».

#свежийветертлт #тлт #ПедагогическиеРаботникиТольятти

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх