Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Наши наставники_методическая служба

Наши наставники: методический корпус

Наши наставники_методическая служба

«В человеке должно быть все прекрасно…», — сказал когда-то Антон Чехов. Как радостно осознавать, что среди нас есть люди, которые могут стать примером для многих. Они прекрасны всем: внешностью, душой и своими мыслями, они мудры и оптимистично смотрят на жизнь, всегда готовы прийти на помощь и дать совет.

Непрерывное развитие педагога – это залог его эффективной и успешной работы и достижения высоких результатов обучающимися. Большую роль в этом развитии в образовательном учреждении имеет работа методической службы (методистов и педагогов-организаторов). Это большой методический корпус. Это наставники, профессионалы своего дела. Это мощный фундамент методического обеспечения образовательного процесса образовательного учреждения. 

Методист и педагог-организатор — это не просто должность в учреждении, а настоящее сердце и душа этого учреждения. От их творческой работы и профессионализма напрямую зависит эффективность образовательного процесса, развитие детей и их успехи.

Сегодня нам бы хотелось выразить благодарность нашему славному методическому корпусу методистов – Стегалиной Людмиле Анатольевне, Токаревой Наталье Александровне, Курилович Оксане Владимировне, Жигалко Гюзель Раилевне, педагогам-организаторам — Сафаровой Марине Николаевне и Ярошевич Оксане Николаевне

Это настоящие наставники и поддержка для всего нашего учреждения. Их энтузиазм и любовь к своей работе заразительны и воодушевляют всех, кто с ними работает. Они умеют находить нестандартные решения, подходят к каждому педагогу индивидуально и помогают ему раскрыть свой потенциал. Они создают атмосферу взаимопонимания и доверия, где каждый педагог чувствует себя комфортно и уверенно. 

В процессе активного взаимодействия с педагогами они всегда выявляют профессиональные дефициты и запросы педагогов. И как сказочные волшебницы не жалея времени и сил, трудятся, находят пути решения методических задач.

Только при их поддержке педагоги учатся преодолевать все трудности и учатся осваивать новые педагогические навыки. Их способность объяснить сложные концепции и преподнести материал в доступной форме — просто волшебная. Они всегда терпеливо отвечают на возникшие вопросы, наставляют педагогическое мышление и помогают уверенно идти к намеченной цели. Они является примером профессионализма, любви к своей профессии и веры в свои возможности.

С восторгом, любовью и невероятным восхищением мы преподносим наши слова благодарности Вам наши методисты за незаменимую методическую помощь и ежечасную поддержку. Вдохновляющие и успешные достижения наших сотрудников благодаря Вам наши дорогие. За их яркое сопровождение в достижении профессиональных целей. Открытое сердце и профессиональные Ваши навыки заслуживают величайшей признательности и бесконечной благодарности. 

Благодаря Вашему профессионализму и педагогической мудрости, наш «Центр творчества «Свежий ветер» продолжает развиваться и получать признание со стороны детей, родителей и педагогов.

Вы являетесь для нас олицетворением знаний и опыта. Ваши советы и рекомендации помогают нам стать лучше в наших профессиональных областях. Мы благодарны Вам за каждую скрупулезно подобранную рекомендацию и за ваше неравнодушие к нашим успехам!

Желаем Вам, дорогие наши коллеги, огромных перспектив и невероятных успехов! Пусть Вас ждут победы. Пусть каждый шаг ведет к мечте, к крупной цели, которая вдохновляет и мотивирует. Пусть каждое действие станет кусочком чудесного, красочного пазла под названием «Мой грандиозный успех»! Удачи Вам во всех маленьких и больших начинаниях!

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх