Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Церемония подведения итогов «Сердце отдаю детям-2024»

Наградили победителей профессиональных конкурсов в сфере образования

✨ 1 февраля 2024 ода в ДДЮТ состоялась 34 торжественная Церемония подведения итогов и награждения победителей окружных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года — 2024», «Воспитатель года — 2024», «Сердце отдаю детям — 2024».

🎓 Из 47 педагогических работников-участников конкурса определены 4 победителя, 12 лауреатов, в том числе 3 абсолютных победителя каждой номинации.

👥 В очередной раз педагоги доказали, что в нашем городе сильные образовательные традиции и талантливые преподаватели, которые находятся в постоянном творческом и профессиональном поиске.

📚 Конкурсы интересны и важны тем, что направлены в первую очередь на выявление и поддержку творчески работающих педагогов, преподавателей, а также являются очередной ступенью распространения передового педагогического опыта, соответствующего обновлению содержания образования детей Тольятти.

⭐ Конкурсанты продемонстрировали не только мастерство, но и общую эрудицию, широту кругозора, уровень культуры общения и публичных выступлений, умение работать с аудиторией.

💃 Для гостей вечера была подготовлена насыщенная концертная программа. Номера представили творческие коллективы Дворца детского и юношеского творчества и Дворца творчества детей и молодежи.

🕺 «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» достойно и профессионально представил педагог дополнительного образования художественной направленности, хореограф Вячеслав Владимирович Захаров , ставший Дипломантом конкурса «Сердце отдаю детям».

🗣 «Я думаю, что профессия педагога не просто профессия. Это призвание, благородная, важнейшая по сути своей миссия. Труд педагога, его терпение, забота и поддержка помогают каждому раскрыть свои способности, лучшие человеческие качества, обрести знания и духовные ценности, которые навсегда станут надежной опорой в жизни. Я уверен, сегодняшняя церемония запомнится теплотой атмосферой. Хочу пожелать, чтобы эта теплота была в течение всего года, всей жизни. От педагога зависит все, зависит будущее нашей страны, будущее наших детей.

💞 Спасибо огромное организаторам конкурса, всем тем, кто поддерживал меня во время подготовки и на всех конкурсных испытаниях: семье, моим замечательным коллегам в лице нашего директора Светланы Владимировны Мурышовой

💫 Впереди заочный и очный этапы областного конкурса «Сердце отдаю детям», который состоится с 25 марта по 14 апреля 2024 года.

👏 Всем коллективом «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» искренне желаем Вячеславу Владимировичу реализации своих замыслов и интересных педагогических идей, приобретения личного опыта и профессионального обогащения в творческой атмосфере конкурса! Пусть конкурс подарит Вам радость общения с коллегами, минуты взлета, признания, торжества победы!

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх