Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Логотип_Мы гордимся семьями Свежего ветра

Мы гордимся семьями «Свежего ветра»: семья Даниловых-Минибаевых

Данилова Наталья Александровна является педагогом Центра творчества «Свежий ветер» по художественной гимнастике. Является руководителем Федерация художественной гимнастики г. Тольятти. За время работы педагогом подготовлено более 70 разрядников по художественной гимнастике и более 30 кандидатов в мастера спорта. Ее воспитанницы многократные победители и призеры городских, областных и региональных турниров по художественной гимнастике в индивидуальных и групповых упражнениях, кубка мэра Тольятти по художественной гимнастике на призы Алии Гараевой, всероссийской спартакиады «Непобедимая Держава», международного соревновательного марафона в формате Гимнастрады, и других.

Минибаев Денис Мясгутович – техник программист Центра творчества «Свежий ветер». Это одна из самых быстроразвивающихся областей человеческой деятельности и очень важная в наше Центре.

Семья Даниловых — Минибаевых являются членами профсоюза, проводят большую работу по популяризации художественной гимнастике в городе, области.

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх