Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 17-20 мая 2018, г. Евпатория, Республика Крым

В городе Евпатория Республики Крым 20 мая 2018 года завершились соревнования Кубка России по тхэквондо (WTF) Кубок. Серебряную медаль завоевал наш обучающийся детского объединения «Тхэквондо» МБОУ ДО «Свежий ветер» Климачев Никита (педагог Сухоруков А.С.).

На соревнования приехали спортсмены из 37 регионов России. Количество участников составило более 250 человек. Побороться за звание победителя Кубка России приехали многие именитые спортсмены — чемпионы России и Европы, призёры и победители мировых первенств.

Всего в составе сборной команды Самарской области было 7 спортсменов и 3 тренера, представлявших интересы нашей области.

В результате упорных поединков серебряную медаль Кубка России завоевал Никита Климачев. Занимается спортсмен у опытного тренера Сухорукова Александра Сергеевича.

В копилке сборной команды Самарской области также серебряная медаль, которую завоевали спортсмены из города Тольятти. Спортсмены в рамках данных соревнований выполнили «Мастера спорта».

Поздравляем всех педагогов, тренеров и воспитанников с высоким результатом!