Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

на фото дети с у школьной доски

Итоги четвертой недели каникул со «Свежим ветром»

🌷Летние каникулы — самая желанная пора! Каждый ребёнок ждёт каникулы с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, весёлых развлечений и новых знакомств.

🌈Летняя программа Центра творчества «Свежий ветер» для детей из лагерей дневного пребывания МБУ Автозаводского района разнообразна и интересна. Все мероприятия строятся на принципе активной включенности и кратковременного погружения детей и подростков в творческую среду, в ходе которых они могут: проявить свои возможности, «открыть» для себя новую область познания, укрепить здоровье, что положительно сказывается на развитии здоровой творческой личности. За эту неделю в 30 мероприятиях приняло участие 630 человек.

🌞С 19 по 25 июня участники онлайн- смены «Каникулы со «Свежим ветром»» заряжались хорошим настроением и выполняли упражнения с участием «Позитивного утра», путешествовали в фантастическую страну «Оригамию», создавали героев и мир сказочной страны «Лего-сказка», отправлялись в хореографическое путешествие «Вокруг света за 30 дней». Большое количество подписчиков сообщества попробовало свои силы в написании пейзажа в интереснейшем и насыщенном онлайн мастер- классе «Зентангл».

🕯21-22 июня обучающиеся «Центра творчества «Свежий ветер» приняли участие в Международной акции «Свеча памяти» и зажгли свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и всех павших в боях за Родину. Именно в этот день проявили себя первые герои этой страшной войны и начался трудный и долгий путь нашей страны к Победе. Обучающиеся объединения «Путь к бельканто» посвятили свои выступления дате Памяти и скорби, исполнив лучшие песни о Великой Отечественной войне. Дети и родители объединения «Город мастеров» приняли участие в мастер-классе «Звезда памяти» в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. За эту неделю в интерактивных онлайн мероприятиях приняло участие 800 человек.

🍒Лето только начинается, и всех ждет много интересного. Хотим пожелать, вам ребята, мирного неба, яркого солнца, любви родных людей, здоровья, веселого смеха и прекрасного настроения!

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх