Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

мальчики с педагогом сделали из оригами цветы

Итоги пятой недели каникул со «Свежим ветром»

🌈Лето — любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. В одной популярной песне поётся, что «Лето — это маленькая жизнь». Для ребят эти слова — девиз летних каникул. Это неудивительно, ведь за лето дети проживают «маленькую» жизнь, наполненную разными интересными событиями. Летние каникулы — это своеобразный мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.

🌷На пятой неделе лета «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» подводил итоги онлайн-проекта «Каникулы со «Свежим ветром»». Завершилось хореографическое путешествие «Вокруг света за 30 дней» вместе с хореографическим ансамблем «Вива». По традиции участники онлайн-смены заряжались хорошим настроением и выполняли упражнения с участием «Позитивного утра». Ребята путешествовали в фантастические страны «Оригамия», «Легоконструирование» и создавали сказочных героев. В творческой лаборатории «Краски лета» мастерили красивые поделки и сувениры.

🎨Программа онлайн-смены «Art-микс» также обещает быть яркой, насыщенной и интересной. Мастер-класс «Техника «Двойного мазка» в рамках творческого марафона по необычным техникам живописи «Мастер-классное лето» собрал большое количество участников. В объединении «Юный художник» прошла онлайн- выставка творческих работ, созданных самостоятельно в дистанционной форме. Кроме того, завершился июньский этап I Всероссийского конкурса детского, юношеского и семейного творчества «МОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЛЕТО», который проводился в заочном формате Центром творчества «Свежий ветер».

🌞За эту неделю в интерактивных офлайн мероприятиях приняло участие 870 человек.
💥Пусть это лето будет для Вас наполнено интересными делами и онлайн-встречами. Летнего всем настроения!

#каникулы_тлт_онлайн #свежийветертлт #тлт #детитольятти #ПоделисьПозитивомТЛТ

Детки за столом рисуют ребята стоят на фоне доски и в руках держат бумажные гвоздички дети с педагогом делают птичек из бумаги мальчики с педагогом сделали из оригами цветы ребята с открытками в руках

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх