Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Городская акция общественного признания «Наши люди», 2021

Итоги городской акции общественного признания «Наши люди»

#НашиЛюди #Поздравления_СвежийВетерТЛТ #СвежийВетерТЛТ
👪 2 декабря 2021 года подведены итоги городской акции общественного признания «Наши люди», реализуемой по инициативе ОО «Совет женщин Автозаводского района г.о. Тольятти» при поддержке Администрации г.о. Тольятти и ППО ОАО «АВТОВАЗ».

🤝🏻 Акция направлена на выявление и общественное признание наиболее талантливых и активных женщин и мужчин, добившихся значительных результатов в различных сферах деятельности; укрепление и возрождение института семьи, семейных духовно-нравственных ценностей; информирование и привлечение внимания общественности к повышению интереса женщин и мужчин к самосовершенствованию, достойно несущих свой лучший потенциал для качественного улучшения жизни и развития городского округа Тольятти.

👥 В этом году в условиях 22 городской Акции чествовали лучших представителей городского сообщества Тольятти — работников, специалистов и руководителей образовательных, производственных, общественных организаций и городских учреждений различных ведомственных принадлежностей – людей нашего города, достойных общественного признания, почета и уважения представителей власти и городского сообщества. Вот уже несколько лет данное социально значимое мероприятие стало традиционным, позволяющим открывать и презентовать новых достойных представителей, внесших значительный вклад в жизнь и развитие своего города. В условиях Акции, наши земляки узнают об активных, компетентных, талантливых, трудоспособных, креативных работниках и специалистах, имеющих значимые награды, заслуги, жизненный опыт, значительно отличительную биографию.

💞 В 2021 году администрация и коллектив «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» выдвинули для участия в Акции «Наши люди» г.о. Тольятти педагогов дополнительного образования Анжелику Александровну Хореву и Алену Андреевну Бочкову – достойных, компетентных, креативных, талантливых педагогов нашего учреждения, достойно прошедших все условия и рекомендуемых к участию в финальной церемонии Акции.

✨ Торжественное чествование номинантов в количестве 41 представителя 7 номинаций: «Женщина-мать», «Мужчина-глава семьи», «Профсоюзные и общественные лидеры», «Специалисты отрасли», «Руководитель года», «Культура и духовность», «Семья года» прошло в условиях незабываемо яркого, эмоционально насыщенного праздничного концерта в комфортном, эстетичном и профессионально оформленном зале КЦ «Автоград», в котором присутствовало более 500 человек нашего города. На общественном мероприятии, наряду с номинантами присутствовали члены их семей, коллеги, друзья, родственники, руководители, пришедшие поздравить и публично выразить признательность за профессиональные, социальные и личностные достижения.

💐В завершении концертной программы всем номинантам были вручены подарки, дипломы, цветы, памятные ленты, подтверждающие их победу и признание в Акции «Наши люди – 2021 года». Благодарные отзывы всех присутствующих свидетельствуют о том, что данная Акция значительно востребована, не теряет своей актуальности.

👏🏻Гордимся нашими коллегами, достигших таких высот и признания – Анжеликой Александровной Хоревой и Аленой Андреевной Бочковой, желаем им дальнейших высоких побед и свершений задуманных планов!!! С уважением и признательностью, коллектив «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР».

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх