Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

на фото дети из летнего лагеря

Вот и завершилась третья неделя «Каникул со «Свежим ветром»

🌷«Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» продолжает проект «Каникулы со «Свежим ветром».

💥Всю неделю с 14 июня по 20 июня 2021 года мы продолжали заряжаться летним настроением с ежедневной зарядкой «Зарядись позитивом». Каждый участник онлайн-смены смог попробовать свои возможности в разных направлениях творчества, открыть в себе таланты в технике рисования акварелью и восковыми мелками, рисования красками на воде Эбру.

☀ Ребята с удовольствием выполняли спортивные задания, делали силовые упражнения и комплексы на растяжку мышц, принимали участие в онлайн мастер-классах по легоконструированию, путешествовали «Вокруг света за 30 дней» вместе с хореографическим ансамблем «Вива», а также закрепили правила дорожного движения. Ребята участвовали в изготовлении атрибутов образа «СЛУШАЕМ ЛЕТО», посещали творческую лабораторию «Краски лета», украшали свой образ серьгами-кисточками, созданные своими руками.

🎨По сложившейся доброй традиции «Центр творчества «Свежий ветер» ярко, радостно, интересно и интерактивно организует игровые и творческие программы для ребят из лагерей дневного пребывания. Дети с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

🦋Программа мероприятий насыщена разными познавательными, спортивными и развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху обучающихся, а главное, формируют творческие способности детей. Дети могут принять активное участие в игровых программах, мастер-классах, творческих мастерских. Всего было проведено 25 мероприятий с участием 540 человек. За эту неделю в мероприятиях смены в офлайн- и онлайн-режиме приняли участие более 1340 человек.

🌈Лето – «это время чудес» и прожить ее хочется интересно, радостно и с хорошим настроением. Программа онлайн-смены «Центра творчества «Свежий ветер» насыщена разнообразными активностями и познавательными мероприятиями.

🌾Лето только начинается и «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» приглашает присоединиться всех желающих к нашим интересным, познавательно-увлекательным и интерактивным мероприятиям.

😊 Включайтесь! Присоединяйтесь! Мы ждем Вас! У нас интересно и полезно!

#каникулы_тлт_онлайн #свежийветертлт #тлт #детитольятти #ПоделисьПозитивомТЛТ

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх