Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

«Дистанционный Кубок клуба любителей гольфа MG Club»

⛳ Согласно графику спортивных мероприятий 2020 года Клуба любителей гольфа «MG Club» при МБОУ ДО «Свежий ветер» г.о.Тольятти в апреле 2020 года запланировано соревнование «Кубок клуба любителей гольфа MG Club».
❗Однако, в связи со сложившейся обстановкой из-за ограничений по причине коронавируса в России, и в городе Тольятти в частности, руководством клуба принято решение провести альтернативный дистанционный турнир под названием «Дистанционный Кубок клуба любителей гольфа MG Club».Суть этого турнира в следующем:
✅Участники турнира это девочки и мальчики, юноши и девушки, обучающиеся в МБОУ ДО «Свежий ветер». Возраст участников от 6 до 19 лет включительно.
✅Каждый участник у себя дома готовит игровую дорожку.
✅Длинна дорожки не менее 4 метров, ширина не менее 50 см.
✅Покрытие дорожки любое из возможных: линолеум, ковролин, ламинат, паркет. Важно, чтобы мяч по этой поверхности катился беспрепятственно.
✅Разметка на дорожке делается с помощью молярной ленты, изоленты или бумажных полосок. Расстояние от старта до цели 3 метра. Цель — это ворота шириной 10 см. Столбики ворот можно обозначить двумя небольшими предметами – это могут быть кубики, баночки, пузырьки, стаканчики.

🏌‍♂Процесс игры в следующем: игрок выполняет со старта подряд 18 ударов в ворота. Это и есть один раунд. Мяч и клюшка любые, для гольфа или мини-гольфа.
📽Всю игру, то есть один раунд, нужно в непрерывном режиме записать на видео, то есть без остановок и пауз. Это важно, иначе результаты такой игры не будут засчитаны.
📱Записать видео можно на смартфон, телефон, видео или фотокамеру в формате *.mp4.
📲Затем эту запись нужно отослать в судейскую коллегию по тел. 89272133876 Viber или WhatsApp (Вайбер или Вацап) или по электронной почте shevcito@mail.ru

🔎Далее судейская коллегия в составе: Шепелев Е.В., Суконников В.Н., Бельцова Г.В., Чикина Д.В. и Чикин В.В. рассматривают результаты и объявляют второй и третий раунды.

🏅По наибольшей сумме результативных ударов в трех раундах будут определяться призеры и победители в каждой возрастной группе. Возрастные категории (юноши и девушки отдельно): до 8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13 лет и старше.
🏆Главные призы, два кубка, получит, не зависимо от возраста, лучший юноша и лучшая девушка. Если окажется, что таких претендентов будет несколько, то для них будет объявлен дополнительный раунд до выявления победителя.
🥇🥈🥉Все призеры (1, 2 и 3 место) будут награждены дипломами.

📢‼P.S. ВАЖНО! Перед началом игры каждый участник должен представиться: фамилия, имя, возраст.

Пресс-релиз О проведении турнира по мини-гольфу «Дистанционный Кубок клуба любителей гольфа MG Club»

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх