Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

дистанционное обучение

Дистанционное образование в «Свежем ветре»

🏡 Сидим дома, но сидим, не сложа руки!

❗Уважаемые свежеветровцы! В связи с тем, что в условиях самоизоляции мы не можем принимать вас в нашем Центре, педагоги, по мере возможностей, будут работать дистанционно.

👪 Уверены, что новый формат работы будет интересен не только вам, ребята, но и вашим родителям. Мы адаптируем наши образовательные программы для работы онлайн. Участвуйте сами, приглашайте своих друзей. Наши проекты открыты для всех.

📝 С расписанием наших занятий и мероприятий вы можете ознакомиться в расписании:

📱 Также продолжится общение между педагогами, родителями и обучающимися в рабочих группах в мессенджерах, в специальных беседах в социальных сетях.

🌐 Обо всех мероприятиях дистанционного образования мы будем информировать вас на сайте «Центра творчества «Свежий ветер» , а также на странице Центра в ВК .

Друзья, мы уверены, что обучение онлайн будет интересно и познавательно. Принимайте участие в наших мероприятиях, делайте свои предложения, комментируйте проходящие дистанционные мероприятия здесь: https://vk.com/topic-104029061_40455854 .

Также, по всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к директору МБОУ ДО «Свежий ветер» Светлане Владимировне Мурышовой [button link=»https://jveter.ru/%d0%bd%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8e/» newwindow=»yes»] Написать руководителю[/button]

✒ И пишите о своих достижениях. Мы обязательно будем размещать информацию о них в социальных сетях и на сайте нашего Центра!

Также напоминаем, что в Самарской области организован ряд дистанционных конкурсных мероприятий. Ознакомьтесь с перечнем и обязательно принимайте участие:

💞 Желаем вам здоровья и отличного настроения!

P.s.: Также, вам будет полезна подборка интересных бесплатных образовательных и развлекательных интернет-платформ и  список онлайн-ресурсов для дистанционного обучения

 

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх