Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Фото "Театральная студия "Форточка"

В преддверии Всемирного дня театра коллектив Театральной студии «ФорТочка»

🎭В преддверии Всемирного дня театра коллектив Театральной студии «ФорТочка» «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» (педагоги Елена Михайловна Макарова и Елена Ивановна Перелыгина) совместно с Детской школой искусств «Форте» при поддержке администрации «Школы №32 имени Сергея Ткачева» организовали для родителей, гостей и учащихся школы замечательный праздник в форме показа двух спектаклей «Дом моего сердца» и «День рождения» по пьесе А. Котляр, а также творческий отчетный концерт «Художественное слово».

👪Спектакль заставил задуматься каждого зрителя. Погрузил его сознание в сюжет картины… Удивительная пьеса Аси Котляр – притча о гостях… Дом моего сердца – это символ, за которым скрывается жизнь человека и переживания, которые он прячет в глубине… Человеческие чувства, прошенные и непрошеные — поднимали непростые вопросы, тревожа душу зрителя; вопросы которые должны звучать и заставлять думать.

🎂Спектакль «День рождения» — это не праздник именинника, а праздник гостей, которые как будто впали в детство, играют в детские игры и отмечают этот день как свой, не обращая внимания на грусть и печаль самого именинника…Здесь затрагивается тема осознанного родительства. Сложная тема устами детей.

🙏Огромные слова благодарности хочется выразить художественным руководителям Театральной студии «ФорТочка», педагогам Елене Михайловне Макаровой и Елене Ивановне Перелыгиной. Спасибо за Ваш профессиональный труд, добросовестный вклад в развитие подрастающего поколения, за вашу частичку себя в развитие каждой юной звёздочки!

🇷🇺 На празднике присутствовал руководитель тольяттинского отделения всероссийской общественно-политической молодёжной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Платицын. В своем выступлении он отметил: «Актёры затронули тему человеческих пороков, таких как: «завить», «страх», «болтливость» «ненависть» и «безразличие», с которыми каждому из нас нужно бороться и искореняться в себе. Ваша творческая энергия и талант приносят людям радость, добро и красоту, заряжают бодростью, жизнелюбием, что укрепляет их душевные силы. Спасибо вам за эффектное выступление и за то, что делитесь с нами добротой, приносите в нашу жизнь прекрасное Ваша творческая энергия и талант приносят людям радость, добро и красоту, заряжают бодростью, жизнелюбием, что укрепляет их душевные силы. Спасибо вам за эффектное выступление и за то, что делитесь с нами добротой, приносите в нашу жизнь прекрасное.»

👏Спасибо всей большой, дружной и творческой группе за этот праздник!

✨Желаем Всем творческих успехов!

💬Ждём ваши отзывы здесь https://vk.com/topic-104029061_48637361 или в гостевой книге нашего сайта https://jveter.ru/guestbook/

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх