Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Коллектив Свежего ветра

Вторая неделя онлайн-смены «ART-микс» со «Свежим ветром»

🌈Летние каникулы — самая желанная пора! Каждый ребёнок ждёт каникулы с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, весёлых развлечений и новых знакомств.

🌸Летняя программа «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для детей разнообразна и интересна. Все мероприятия строятся на принципе активной включенности и кратковременного погружения детей и подростков в творческую среду, в ходе которых они могут: проявить свои возможности, «открыть» для себя новую область познания, укрепить здоровье, что положительно сказывается на развитии здоровой творческой личности. За эту неделю в 20 мероприятиях приняло участие более 700 человек.

🎈С 5 по 9 июля участники онлайн-смены «ART-микс» заряжались хорошим настроением и выполняли упражнения из нашей рубрики «Позитивное утро», путешествовали в фантастическую страну «Оригамию», принимали участие в творческой встрече «Медвежонок на воздушном шаре», а также весело и задорно проводили время с «уДачными танцами».

💞8 июля коллектив «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» принял активное участие в проведении интерактивных игр во Всероссийском празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности, который проходил в сквере им. С.Ф. Жилкина.

☀Лето продолжается, и всех ждет много интересного. Хотим пожелать, вам ребята, мирного неба, яркого солнца, любви родных людей, здоровья, веселого смеха и прекрасного настроения!

Подробную информацию о наших мероприятиях вы можете узнать в группе «ВК» по ссылке: https://vk.com/sveter_tlt

#каникулы_тлт_онлайн #свежийветертлт #тлт #детитольятти #ПоделисьПозитивомТЛТ

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх