Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

афиша Всероссийского благотворительного проекта компании МТС «Поколение М»

Всероссийский благотворительный проект компании МТС «Поколение М»

🇷🇺 Самарские школьники откроют красоту родного края для всей России

📸 Всероссийский благотворительный проект компании МТС «Поколение М» совместно с департаментом туризма министерства культуры Самарской области запускает региональный этап творческого конкурса «Life фото». Дети и подростки 6-18 лет, увлекающиеся фотографией и любящие природу, смогут увидеть свои фотоработы на выставке в одном из крупнейших выставочных пространств Самары и претендовать на главный приз – стажировку у известного российского фотографа в Москве.

✅ Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно в срок с 15 апреля по 20 мая 2021 года загрузить на  сайт «Поколения М» одну или несколько фоторабот с изображениями узнаваемых достопримечательностей и красивых мест Самарской области.

👥 Оценивать присланные в региональном этапе конкурса работы будет экспертное жюри, включающее известных самарских фотографов, представителей департамента туризма и организаторов конкурса. Подведение итогов и награждение участников и победителей регионального этапа фотоконкурса «Поколения М» состоится в июне 2021 года. Лучшие работы участников также войдут в специальную экспозицию, которая до конца 2021 года будет выставлена в одном из самарских музеев.

💫 «Талантливые дети и подростки из Самарской области уже не раз заявляли о себе на всероссийском уровне благодаря «Поколению М». За годы существования проекта наш регион стал одним из лидеров по числу победителей в разных номинациях, от художественных до музыкальных. Я не сомневаюсь, что живописные места и природные достопримечательности, которых так много в нашей области, вдохновят ребят на создание настоящих шедевров и принесут им новые победы», – рассказал директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

✏ «Самарский регион – это регион с богатой историей, потрясающе красивой природой и неповторимыми туристическими достопримечательностями! Конкурс «Life фото» призван воспитать в детях чувство прекрасного и гордости за регион, где они живут и учатся. Не сомневаюсь, что конкурс вызовет большой интерес у подрастающего поколения. Я уверен, что это будет хороший опыт в раскрытии своих творческих способностей и в стремлении в яркой и интересной форме показать родной край» – отметил руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области А.И. Абдрашитов.

афиша Всероссийского благотворительного проекта компании МТС «Поколение М»

#life_фото   #поколениеМ  #СвежийВетерТЛТ #тлт #детитольятти #ПоделисьПозитивомТЛТ

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх