Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Воспитательные мероприятия «Любимый город»

🇷🇺 В рамках проекта «Моя малая Родина» 20.02.2020г. педагоги дополнительного образования «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» Бельцова Г.В. и Ширтанова Н.А. провели со своими обучающимися 1-2-х классов на базе МБУ «Школа №20» воспитательные мероприятия «Любимый город».

🌏 В преддверии празднования «Дня защитника Отечества» учащиеся Бельцовой Галины Валентиновны в формате интерактивной игры квест побывали на всех достопримечательных местах нашего города. Особое внимание было уделено памятным местам, связанным с защитниками Отечества и героями нашего города. Ребята с удовольствием узнавали и отгадывали эти места на фотоизображениях. Это: Вечный огонь и Обелиск славы, Памятник-бюст Никонова Е.А., Памятник-горельеф Ульяне Громовой, Мемориал в честь 40-летия Победы в Великой Отечественной войне, Памятник воинам-афганцам, Памятник-бюст Маршалу Жукову и другие.

✏ Мероприятие Ширтановой Натальи Александровны проходило в формате сканворд-турнира. Дети разделились на команды и в игровой форме соревновались в разгадывании сканвордов. Тематика заданий определялась темой мероприятия «Любимый город». Дети не только вспомнили достопримечательные места нашего города, но и научились разгадывать сканворды.

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх