Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Праздник дружбы и добра_ноябрь 2022

Воспитание добрых качеств, умения дружить и бережно относиться друг к другу

«Дружба – это только счастье,
Дружба – у людей одна.
С дружбой не страшны ненастья,
Дружба – целая страна!» …

💞 Под таким девизом состоялось событийное воспитательное мероприятие «Праздник дружбы и добра» с ребятами- участниками проекта «Центра творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» «Территория личного успеха: Среда на УРА!» в МБУ №84 г. о. Тольятти.

👫 Укрепление добрых и дружеских отношений среди детско-взрослого сообщества через создание радостного настроения и получения положительных эмоций- главная идея познавательно-развивающей программы.

👥 Организаторы и ведущие – педагоги дополнительного образования Дарья Владленовна ЧикинаВладлен Вячеславович Чикин и волонтер Софья в роли Волшебной королевы острова Дружбы пригласили ребят в увлекательное путешествие на «Остров Дружбы и добра». Напомнив ребятам правила поведения настоящих друзей умение ладить между собой, проявлять находчивость, смекалку и уважение друг к другу, друзья отправились в увлекательное путешествие.

👪 С большим интересом и задором дети участвовали в различных формах познавательно-развлекательной деятельности: в конкурсах пословиц и поговорок, загадок, соревновательных заданиях, викторинах, эстафетах, играх и др.

🏃‍♀Обучающиеся смогли продемонстрировать свои знания современных пословиц и поговорок о дружбе, показали навыки командной игры, поучаствовали в эстафетных играх, проявили творческие художественные способности, опыт презентации командных мини-проектов и др.

🏝 Успешно добравшись до «Острова Дружбы и добра», ребята с радостными эмоциями, коллективными возгласами «УРА!» подарили друг другу праздничный салют из бурных аплодисментов. Праздник прошел в атмосфере улыбок и добра, радости от совместной деятельности, подарив зрителям и участникам тепло сердец и получился на твердую оценку «Здорово!».

📚 Методическое сопровождение педагогов в ходе подготовки осуществляла методист Наталья Александровна Токарева.

🏅 Итогом мероприятия стало вручение памятных медалей «За дружбу!».

Сведения об образовательной организации

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх