💥 Центр творчества «Свежий ветер» представляет новый выпуск рубрики #ДостиженияНедели_Свежийветер.
🥋 С 14 по 16 февраля в Перми состоялось Первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо. В соревнованиях участвовал 241 спортсмен из Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Башкортостана, Пермского края, Ульяновской, Нижегородской, Самарской, Пензенской, Кировской, Саратовской и Оренбургской областей, в том числе подопечные педагогов «Свежего ветра» Романа Александровича Корчашкина и Анатолия Сергеевича Рыбина. По итогам участия в соревнованиях Сивожелез Александр и Исмаилова Илаха заняли первые места в своих категориях.
🤼♂ 15-16 февраля в Самаре состоялись Чемпионат и первенство Самарской области по тхэквондо ВТФ-пхумсэ. Успешно выступили спортсмены детского объединения «Тхэквондо» под руководством педагога «Свежего ветра» Руслана Шамильевича Даниуллова. Общий результат команды: 10 — золотых медалей, 3 – серебряных, 1 – бронзовая.
Также Руслан Шамильевич осуществлял судейскую практику в роли главного судьи Чемпионата и первенства Самарской области.
👯♂ 20 февраля наш педагог Алёна Андреевна Бочкова провела мастер-класс для воспитанников Детского сада № 81 «Медвежонок». На мастер-классе Алёна Андреевна раскрыла секреты своего успеха, как педагога и тренера юных гимнасток. Также она рассказала о нелегком труде спортсменок, занимающихся художественной гимнастикой. Дошколята на мастер-классе попробовали выполнить гимнастические упражнения и элементы, и каждый ребёнок смог почувствовать себя настоящим гимнастом.
👏 Поздравляем наших свежеветровцев с отличными результатами!