Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Вид на Молодецкий курган

Программа выходного дня «Заповедные места»

Во время программы каждый почувствует себя частью команды, приобретет уникальный опыт хождения и управления военно-морской шлюпкой ЯЛ-6, как на вёслах, так и под парусом, насладится уникальной природой Жигулевских гор и реки Волги.

Команда на Ялах отправляется в путь от причала Автозаводского района до Молодецкого кургана. По дороге путешественники посетят Монастырскую Слободу, где их ждут богатырские игры и забавы. У подножья Молодецкого кургана разбивается лагерь и совершается восхождение на вершину кургана.

На следующий день команда снова на Ялах под парусом отправляется в путь в устье реки Уса. По дороге все катаются на яле и заходят в удивительные, созданные природой известняковые гроты. На стоянке «Золотые пески», в красивейшем и уютном месте на р. Уса обустраивается лагерь. Здесь начинаются приключения «По тропам Стивена Кинга».

Участники программы научатся ставить палатки, разжигать костёр и готовить пищу в походных условиях, усвоят способы выживания в затруднительных ситуациях, познакомятся со славянской культурой.

Центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» приглашает всех любителей активного отдыха совершить удивительное путешествие и получить массу положительных эмоций!

Мы ждём Вас!!!! Звоните, записывайтесь!!!! тел. 20-22-14

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх