Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Открытый кубок Администрации г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой

Шестой год подряд г.о. Тольятти в УСК «Олимп» стартовал Открытый кубок Администрации г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой. В этот раз на турнире ожидается рекордное количество участниц (более пятисот в личном первенстве и столько же в групповых упражнениях) из таких городов как Димитровград, Жигулёвск, Казань, Москва, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижняя Тура, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа и Якутск.

По сложившейся традиции, мастерство гимнасток будет оценивать титулованная гимнастка, финалистка Олимпийских игр 2008 года в Пекине и 2012 года в Лондоне Алия Гараева. Главный судья соревнований — многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Вера Сесина. В качестве почетного гостя ожидается двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях Елена Посевина.

Торжественное церемония открытия состоялась 7 мая в 14.00. Ведущие программы соревнований — Валерий Мальков и директор федерации художественной гимнастики Тольятти Наталья Данилова.

Победители и призеры будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Все участники получат памятные подарки, а самых лучших планируется отметить специальными призами от Алии Гараевой.

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх