Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

нарисованы человечки

Итоги городского научно-методического педагогического Марафона «От компетентного педагога к новому качеству образования»

👥 Подведены итоги городского научно-методического педагогического Марафона «От компетентного педагога к новому качеству образования» (дистанционный формат).

🏌‍♂ В этом году «Центр творчества «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» представлял педагог дополнительного образования Владлен Вячеславович Чикин (методическое сопровождение — Наталья Александровна Токарева).

🎬 Владлен Вячеславович продемонстрировал педагогический опыт по содержательной линии Марафона — «Современные педагогические технологии в дополнительном образовании детей», в которой отражены разработанные и апробированные формы, способы и методы работы с детьми по теме: «Дистанционный формат как инновационная форма организации педагогической деятельности, влияющая на результативность обучающихся при освоении дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Гольф для всех». В ходе трансляции практического опыта определены новые возможности и перспективы для инноваций и проектов. По итогам, организаторы марафона — Департамент образования г. о. Тольятти и МАОУ ДПО ЦИТ удостоили участников Сертификатами.

💻 Профессиональные компетенции В.В. Чикин также проявил через участие в заочной Всероссийской научно-практической интернет-конференции «Актуальные вопросы личностного и профессионального развития педагога в условиях модернизации системы дополнительного образования детей» с научно-педагогической публикацией. По результатам, организаторы конференции — Министерство образования Тульской области ГОУ дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» также удостоили Владлена Вячеславовича сертификатом.

👏🏻 Благодарим Владлена Вячеславовича за активную педагогическую позицию, профессиональный опыт, компетентность наставника, и желаем дальнейшего развития и успехов!

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх