Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Миша Аргеев

Студия эстрадного вокала «Жаворонок»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эстрадный вокал»

Программа создана для обучающихся в возрасте 8-17 лет и рассчитана на 5 лет обучения. Эстрадным вокалом могут заниматься  обучающиеся не только с начальным уровнем музыкальной школы,  но и не имеющие музыкального образования и обладающие скромными вокальными данными.

Занимаясь в студии эстрадного вокала, у ребят формируются вокальные навыки эстрадного пения, исполнительское  мастерство.

Приоритетом  программы выступает и развитие профессионального голоса, и воспитание личности  каждого обучающегося, развитие его творческих и артистических  способностей, уверенности в себе через раскрытие  индивидуальности голоса и овладение вокальными навыками.

Ребятам, занимающимся в студиях по данной программе, предоставляется возможность участия в концертной деятельности на различных сценических площадках, а также  в конкурсах, фестивалях различных уровней.

Руководитель — Гурулёва Елена Анатольевна.

Студия эстрадного вокала «Жаворонок» является многократным победителем городских, областных, Всероссийских, Международных конкурсов и фестивалей.

    Воспитанники студии стали призёрами:

  • Всероссийского проекта «Волга в сердце впадаем мое!» в номинации «Вокал эстрадный – соло» — диплом 1 степени, диплом 2 степени (2 диплома);
  • Международной фестивальной программы детского творчества «Друзья Болгарии» Фестиваль творческих коллективов «Призвание» — Лауреат 1 степени (3 диплома), Лауреа т2 степени (2 диплома), Лауреат 3 степени (2 диплома);
  • Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Волжские созвездия» в номинации «Эстрадный вокал» — диплом 1 степени (2 диплома), диплом 2 степени, диплом 3 степени (5 дипломов);
  • XI  Международного фестиваля «Приятели Болгарии» — Гран при фестиваля, Лауреат 1 степени, Лауреат 3 степени.

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх