Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Социокультурный марафон «Моя семья»

Социокультурный марафон «Моя семья»

16.03.2019г. на базе МБУ «Школа № 20» в рамках Инновационного проекта «Территория Интеграция» прошел социокультурный марафон «Моя семья». Инициаторами и организаторами данного мероприятия стали педагоги МБОУ ДО «Свежий ветер» при непосредственной помощи и поддержке руководства и педагогов МБУ «Школа №20».

Марафон – это событийное конкурсное мероприятие, посвященное празднованию дня семьи, которое проходило в два этапа: предварительный подготовительный и основной конкурсный.

В подготовительном этапе приняло участие более ста учащихся первых классов. Дети совместно с родителями должны были подготовить презентацию и герб своей семьи. В результате было отобрано 68 работ.

Но в основной конкурсный этап вышли всего 12 команд. Это команды (семьи мама, папа и ребенок) из всех первых классов.

Конкурсанты продемонстрировали свои спортивные умения, эрудицию, смекалку, творчество и мастерство в пяти конкурсах: «Интеллектуальная семья» (викторина о семье), «Дружная семья» (знакомство, презентация команд), «Спортивная семья» (спортивная эстафета по мини-гольфу), «Мастеровитая семья» (конкурс конструирования), «Творческая семья» (танцевальный конкурс).

По результатам конкурсной программы каждая семья (команда) получила диплом призера и приз от организаторов. А все участники и болельщики получили заряд бодрости и позитивного настроения.

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх