Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Рождественский турнир по мини-гольфу

12 января 2019 г. в большом зале МБОУ ДО «Свежий ветер» и МБУ «Лицей №57» прошло соревнование по мини-гольфу, которое получило название «Рождественский турнир». Соревнование проводилось согласно положению и графику физкультурных и спортивных мероприятий на 2019 год.
Учредители соревнований, организаторы и проводящая организация: Центр творчества «Свежий ветер» городского округа Тольятти и Клуб любителей гольфа «MG Club».

На праздник приходил Дед Мороз. Он привез подарки призерам и победителям соревнований, поздравил всех участников с Новым Годом и с открытием тольяттинского гольф сезона 2019.

В соревнованиях приняли участие 112 спортсменов-любителей, мини-гольфистов из города Тольятти в возрасте от 5 до 80 лет. В основном это члены Клуба любителей гольфа «MG Club» и обучающиеся Центра творчества «Свежий ветер» г.о.Тольятти, которые соревновались в соответствующих возрастных категориях и номинациях.

От управления физической культуры и спорта на соревновании присутствовала Романова Галина Викторовна она выступила с приветственным словом, поздравила участников со спортивным праздником и пожелала всем честной борьбы и победы. Галина Викторовна лично принимала участие в соревновании в своей возрастной категории.

С итогами соревнований вы можете ознакомиться в пост-релизе о проведении соревнований Рождественский турнир по мини-гольфу

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх