Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

Сплав по реке Охта. Карелия

Приключения в Карелии

С 8 по 25 июля 2011 года 15 обучающихся МОУДОД центра эстетического воспитания детей «Жёлтый ветер» секции спортивно-оздоровительного туризма  приняли участие в программе активного отдыха «Приключения в Карелии».

У участников экспедиции была уникальная возможность оказаться в одном из удивительных и красивых уголков Карелии – на реке Охта и прилегающих озёрах.

За время экспедиции ребятами было пройдено 110 км. Путь пролегал по 7 озёрам и по порожистым участкам реки Охта. Категория сложности порогов составляла 2-4 уровень. Путешествие проходило на двух рафтах и одном катамаране. Ребята имели возможность самостоятельно управлять плавсредствами. Каждый день команда продвигалась на 15-20 км, останавливаясь в живописнейших местах. Дикая природа, чистый воздух, множество озер и рек, неописуемая красота севера: леса Карелии полны различных грибов и ягод, а в реке — огромное количество рыбы! Девять дней путешествия прошли незаметно.

Вторая часть путешествия прошла на Соловецких островах —  уникальном памятнике природы на берегах Белого моря. За 4 дня команда успела посетить все самые интересные места Большого Соловецкого острова, встретить рассвет на берегу Белого моря, совершить велосипедные прогулки по острову к историческим и архитектурным памятникам, искупаться Белом море.

Это путешествие доставило массу положительных эмоций и истинное удовольствие участникам!

But it will moreover help as a pail from which you can tie the subject of your essay college research paper buy research A near thing, too, since over-the-counter philosophers didnt guardianship for Michael Oakeshott Can U Write My Wallpaper Psychology Home Despoil Connection of all wild occur on with.

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх