Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества
«Свежий ветер» городского округа Тольятти»

445028, г.о. Тольятти,
ул. Революционная, д.72

+7 (8482) 33-31-53

ПН-ПТ 9:00-18:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Версия для
слабовидящих

ЛЕТО – САМАЯ ЯРКАЯ ПОРА

Лето – самая прекрасная пора для детей, и так здорово, что она началась с незабываемого праздника – Международного дня защиты детей.
В этом году в очередной раз удалось подарить нашим маленьким жителям частичку счастья, радости и хорошего настроения.Программа «Центра творчества «Свежий ветер» «ЛЕТО» насыщенна праздничными мероприятиями для детей Центрального и Автозаводского районов.На каждой из площадок ребята могут открыть в себе таланты и испытать себя в разных направлениях творчества и спорта. Дети с удовольствием выполняют спортивные, интеллектуальные, музыкальные задания, учатся рисовать красками, а также закреплять правила безопасного поведения.
Это культурно-досуговых мероприятия: театрализованные, конкурсно-игровые, концертные, а также учебно-тренировочные сборы физкультурно-спортивной, технической, естественно-научной и социально-педагогической направленности.Объединения «Город мастеров», «Умелые руки», «Волшебный ларец» организовали для ребят на базе школ города мастер-классы по техническому моделированию, декоративно-прикладному творчеству. Ребята участвовали конкурс рисунков на асфальте «Я рисую лето!». Благодаря разнообразным мероприятиям дети смогли осуществить пробу сил и попробовать себя в области декоративно-прикладного искусства.
Не отставили равнодушными и секции «Художественной гимнастики» и «Тхэквондо». Призеры многих первенств, помимо показательных выступлений, провели с ребятней мастер-класс. И что, самое интересное, дети, особенно девчата, отнеслись к этому со всей взрослой серьезностью, поразив окружающих точностью исполнения некоторых приемов.
Объединение «Патриот» в рамках учебно-тренировочных сборов и отработки практических умений посетили двухмачтовую парусную яхту «Дуэт». Познакомились с экипажем яхты, ее устройством и парусным оснащением. Все остались очень довольны.

Лето только начинается, и всех ждет много интересного.
Хотим пожелать, вам ребята, мирного неба, яркого солнца, любви родных людей, здоровья, веселого смеха и прекрасного настроения!

Сведения об образовательной организации

Национальный проект «Образование»

Реализация НП «Образование»
Хорошие новости
Мы в проекте:

О проекте
Методическая копилка проекта

Рубрика «Наши наставники»:

Яндекс.Метрика
Вернуться вверх